31 января 2018 г.

Приглашаем принять участие в прямой трансляции лекции

ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ИНСТИТУТ ПРАКТИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ „ИМАТОН» г.Санкт-Петербург приглашает принять участие в прямой трансляции лекции «Нападения в школах. Новые требования к специалистам в современной реальности" 31 января 2018 года с 15:30 до 17:00 (по Московскому времени)

Ведущие:
Ирина Алексеевна Алексеева, клинический психолог, эксперт Национального фонда защиты детей от жестокого обращения (г. Москва). Автор ряда методических и учебных пособий, в том числе: «Жестокое обращение с ребенком. Причины, последствия, помощь», «Реабилитационная работа с детьми, пережившими травму» и др.

Подробнее на сайте ХК ИРО