Оцените наш сайт

Отлично

Хорошо

Неплохо

Плохо

Статистика

 

Муниципальный этап 2017–2018 учебный год

Методический сайт всероссийской олимпиады школьников

Методические материалы

«Горячая линия» по вопросам организации и проведения школьного, муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2016–2017 учебном году.

Обращения принимаются по телефонам:

2-23-06 — Семерикова Анастасия Семеновна (Главный специалист управления образования)

2-41-41 — Толмачева Елена Дмитриевна (Директор МБУ ИМЦ)

2-94-05 — Павлова Дарья Игоревна (Методист МБУ ИМЦ)

Форум Центра поддержки одаренных детей (ЦПОД) «Все об олимпиаде»


2017-2018 учебный год

Приказ управления образования администрации Николаевского муниципального района от 27.10.2017 № 398-осн.р «О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017–2018 учебном году»

Письмо Министерства образования и науки Хабаровского края от 09.10.2017 № 02.1-14-11298 «О сроках проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017/2018 учебном году»

ГРАФИК

проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников
в 2017–2018 учебном году (начало всех олимпиад в 10-00)

Предметы

Проведение олимпиад

Место проведения

1 тур

2 тур

1

Экология

01 ноября

02 ноября МБОУ СОШ № 5

2

География

03 ноября

МБОУ СОШ № 5

3

Русский язык

07 ноября

МБОУ СОШ № 5

4

Информатика и ИКТ

08 ноября

09 ноября МБОУ СОШ № 2

5

Обществознание

13 ноября

МБОУ СОШ № 4

6

Физическая культура

14 ноября

15 ноября МБОУ СОШ № 2

7

Химия

16 ноября

17 ноября МБОУ СОШ № 5

8

Право

18 ноября

МБОУ СОШ № 4

9

Технология

20 ноября

21 ноября МБОУ СОШ № 4

10

Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)

22 ноября

23 ноября

МБОУ СОШ № 5

11

Математика

01 декабря МБОУ СОШ № 2

12

Экономика

25 ноября

МБОУ ЦДЮТТ

13

Английский язык

27 ноября

28 ноября МБОУ СОШ № 2

14

Физика

29 ноября

МБОУ СОШ № 5

15

История

30 ноября

МБОУ СОШ № 4

16

Биология

04 декабря

МБОУ СОШ № 2

17

Мировая художественная культура (МХК)

05 декабря

МБОУ ЦДЮТТ
18 Астрономия 07 декабря МБОУ ЦДЮТТ
19 Литература 09 декабря МБОУ СОШ № 2

Организационно-технологическая модель проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в Николаевском муниципальном районе

Рейтинговая таблица по итогам проведения муниципального этапа
ВсОШ 2017–2018 учебного года

ПРЕДМЕТ

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

ЭКОЛОГИЯ

Приказ управления образования от 01.11.2017 № 409-осн.р


Протокол, рейтинг



Протокол, рейтинг

Протокол, рейтинг

Работы победителей:
Вишневская И.В., Стрюкова Е.А.

Проткол, рейтинг

Работы победителей:
Бахарева Е.С., Киевцев Н.А.


Протокол, рейтинг

ГЕОГРАФИЯ

Приказ управления образования от 07.11.2017 № 417-осн.р

Протокол, рейтинг

Работы победителей
Харитонов М.Н.

Протокол

Протокол, рейтинг

Работы победителей 
Башанов Д.Е.

Протокол, рейтинг

Работы победителей 
Киевцев Н.А.

Протокол, рейтинг

Работы победителей
Чемоданов А.А.

РУССКИЙ ЯЗЫК

Приказ управления образования от 08.11.2017 № 420-осн.р

Протокол, рейтинг

Протокол, рейтинг

Работы победителей
Артемова П.В., Коваленко В.Н., Абабкова А.А.

Протокол, рейтинг

Протокол, рейтинг

Работы победителей
Петропавловская А.А.

Протокол, рейтинг

Работы победителей
Гололобова А.С.

ИНФОРМАТИКА

Победители, призеры не выявлены

Протокол, рейтинг

Протокол, рейтинг

Протокол, рейтинг

Протокол, рейтинг

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Приказ управления образования от 15.11.2017 № 427-осн.р

Приказ управления образования от 16.11.2017 № 432-осн.р «О внесении изменений»
 

Протокол, рейтинг

Работы победителей
Гундикова К.С., Попова А.Д

Протокол, рейтинг

Работы победителей
Артемова П.В., Коваленко В.Н.

Протокол1, 2 стр, рейтинг

Работы победителей
Болгова С.Р., Башанов Д.Е., Миронова Г.А.

Протокол, рейтинг

Работы победителей
Петропавловская А.А., Бахарева Е.С.

Протокол, рейтинг

Работы победителей
Кульпанович В.Г.

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Приказ управления образования от 21.11.2017 № 435-осн.р

Протокол, рейтинг

Протокол, рейтинг

Работы победителей
Дербина А.А. Лумпов Р.А., Курицын М.С., Пойлов А.А.Новиков И.Е., Кирсанова Е.Д., Коваленко В.Н.Захаров М.Ю., Перелыгина Ю.М., Коновалов И.В., Лапченко К.В.

Работы победителей

Волобоева Е.К., Киевцев Н.А, Мокроусова Я.О., Багаев И.О., Зарубина С.С., Чащина Т.Л., Камарницкий А.О., Зимина К.В.

ХИМИЯ

Приказ управления образования от 21.11.2017 № 437-осн.р

Протокол, рейтинг

Работы победителей
Герасимов З.А., Никитцев Н.С.

Протокол, рейтинг

Протокол, рейтинг

Протокол, рейтинг

ПРАВО

Приказ управления образования от 21.11.2017 № 436-осн.р

Протокол, рейтинг

Работы победителей
Миронова Г.А., Самаркина Г.И.

Протокол, рейтинг

Работы победителей
Петропавловская А.А.

Протокол, рейтинг

Работы победителей
Познухова Э.М.

ТЕХНОЛОГИЯ

Приказ управления образования от 27.11.2017 № 443-осн.р

Протокол 1 тур, протокол 2 тур

Рейтинг 

Протокол 1 тур,
протокол 2 тур

Рейтинг 

Протокол 1 тур, протокол 2 тур

Рейтинг 

Работы победителей
Пинегина Д.С., Кириллова Д.А., Коржаков М.Д.
Абабкова А.А., Коваленко В.Н.Шевелев А.Н., Храмцов В.А.

Работы победителей
Стрюкова Е.А., Вишневская И.В., Рамзин В.С., Ширинкин П.С.

Работы победителей
Багаев И.О.
Бронникова К.Д., Рассамахина А.А.

ОБЖ

Приказ управления образования от 27.11.2017 № 444-осн.р

Протокол 1 тур, проткол 2 тур
рейтинг

Протокол 1 тур,
проткол 2 тур,
рейтинг

Протокол 1 турпротокол 2 тур,
рейтинг

Работы победителей
Лебедева А.С.

Работы победителей
Болгова С.Р.

Работы победителей
Багаев И.О.Смирнова А.С., Новикова А.П.

ЭКОНОМИКА

Приказ управления образования от 28.11.2017 № 446-осн.р

Протокол 1, 2 тур, рейтинг

Работы победителей
Ведерникова В.В.

Протокол 1 тур, протокол 2 тур,
рейтинг

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Приказ управления образования от 30.11.2017 № 447-осн.р

Протокол 1 тур, протокол 2 туррейтинг

Работы победителей
Коваленко В.Н.

Протокол 1 тур, протокол 2 тур, рейтинг

Работы победителей
Леонова У.А., Мельник Р.И., Волков А.В., Бахарева Е.С., Колодинский А.В.

ФИЗИКА

Приказ управления образования от 04.12.2017 № 448-осн.р

Протокол

Протоколведомость 7–8 кл

Протокол, рейтинг

Работы победителей
Ярошенко А.В.

Протокол, ведомость 9, 11 кл

ИСТОРИЯ

Приказ управления образования от 04.12.2017 № 449-осн.р

Протокол 

Протокол  Протокол  Протокол 

Протокол , рейтинг

Работы победителей
Кульпанович В.Г.

МАТЕМАТИКА

Приказ управления образования от 04.12.2017 № 450-осн.р

Протокол, рейтинг

Работы победителей
Стагородцева К.В., Пикалов А.А.

Протокол

Протокол, рейтинг

Работа победителя
Ярошенко А.В.

Протокол

Протокол

БИОЛОГИЯ

Приказ управления образования от 05.12.2017 № 453-осн.р

Протокол, рейтинг

Работы победителей
Соловьева Е.Н., Гундикова К.С., Лебедева А.С.

Протокол, рейтинг

Работы победителей
Сумарокова В.Р., Пчельникова Ю.Е, Артемева П.В.

Протокол, рейтинг

Работы победителей
Афанасьева Г.Е, Трухова Н.М., Квашин М.Н

Протокол, рейтинг

Работы победителей
Лондарева М.В.

Протокол, рейтинг

Работы победителей
Губенко А.В., Бронникова А.В.

МХК

Протокол, рейтинг

Работы победителей
Коваленко В.Н.

Протокол, рейтинг

Работы победителей
Емельянова В.Р., Квашин М.Н.

Протокол

АСТРОНОМИЯ

Победители, призеры не выявлены

Протокол

Протокол

Протокол

Протокол

ЛИТЕРАТУРА

Приказ управления образования от 11.12.2017 № 466-осн.р

Протокол, рейтинг

Работы победителей
Перелыгина Ю.М., Артемова П.В., Касич В.Н.

Протокол, рейтинг

Работы победителей
Болгова А.Б., Григорьева Ю.М., Ширинкин П.О.

Протокол, рейтинг

Работы победителей
Романенко М.И., Петропавловская А.А.

Протокол, рейтинг

Работы победителей
Гололобова А.С.

Архив 2016–2017 уч.год

Архив 2015–2016 уч.год

Архив 2014–2015 уч. год

Полезные ссылки

© 2018 Управление образования администрации Николаевского муниципального района Хабаровского края
Создание сайта: ХКЦ ИТТ