Оцените наш сайт

Отлично

Хорошо

Неплохо

Плохо

Статистика

 

Муниципальный этап 2018–2019 уч.год

Методические рекомендации для предметно-методических комиссий

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО РАЗРАБОТКЕ ЗАДАНИЙ И ТРЕБОВАНИЙ К ПРОВЕДЕНИЮ ШКОЛЬНОГО И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПОВ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В 2018/2019 УЧ.Г

Организационно-технологическая модель

Организационно-технологическая модель проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в Николаевском муниципальном районе.


Распоряжение министерства образования и науки Хабаровского края от 28.09.2018 № 1352 «Об установлении сроков проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников». Сроки проведения

ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Рейтинговая таблица по итогам проведения муниципального этапа
ВсОШ 2018–2019 учебного года

ПРЕДМЕТ

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

ЭКОЛОГИЯ

Приказ управления
образования
от 07.11.2018 № 412-осн.р


Протокол, рейтинг


Протокол, рейтинг

Протокол, рейтинг

Работы победителей: 
Коваленко В.Н.

Проткол, рейтинг

Протокол, рейтинг

Работы победителей:
Ильина Е.С.

ГЕОГРАФИЯ

Приказ управления
образования
от 07.11.2018 № 413-осн.р

Итоговый протокол

Аналитическая справка



Протокол, рейтинг

Протокол, рейтинг

Протокол, рейтинг

Работы победителей:
Корнеев В.В. Коновалов И.В.
Артемова П.В.

Протокол, рейтинг

Работы победителей:
Башанов Д.Е.

Протокол, рейтинг

Работы победителей:
Киевцев Н.А.

РУССКИЙ ЯЗЫК

Итоговый протокол

Аналитическая справка

Приказ управления
образования
от 19.11.2018 № 423-осн.р

Протокол, рейтинг

Работы победителей:
Бирюкова С.А.

Протокол, рейтинг

Работы победителей:
Найденова А.Н. Пикалов А.А.
Лившиц Д.В. Зволимбовская А.П.

Протокол, рейтинг

Работы победителей:
Коваленко В.Н. Шамрай К.И.
Артемова П.В.

Протокол, рейтинг

Работы победителей:
Емельянова В.Р. Стрюкова Е.А.

Протокол, рейтинг

Работы победителей:
Мавровский И.Д.
Багаев И.О.
Исакова А.В. Бахарева Е.С. Петропавловская А.А.

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Приказ управления
образования
от 07.12.2018 № 460-осн.р

Аналитическая справка и
итоговый протокол

Протокол, рейтинг

Работы победителей:
Качаева А.О. Злыгостева П.К.


Протокол, рейтинг

Работы победителей:
Галанина А.Д.
Гундикова К.С.
Коржаков М.Д.
Попова А.Д.

Протокол, рейтинг

Работы победителей:
Артемова П.В.
Ведерникова В.В. Светоносова К.А.

Протокол, рейтинг

Работы победителей:
Миронова Г.А. Мельник Р.И.

Протокол, рейтинг

Работы победителей:
Петропавловская А.А.
Бахарева Е.С. Багаев И.О.

АСТРОНОМИЯ

Победителей и призеров нет 

Итоговый протокол

Аналитическая справка

Протокол

Протокол

Протокол

БИОЛОГИЯ

Приказ управления
образования
от 07.12.2018 № 459-осн.р

Итоговый протокол

Аналитическая справка


Протокол, рейтинг

Работы победителей:
Кузнецова Е.А.
Хафизова К.В.

Протокол, рейтинг

Работы победителей: Сурнина А.В.
Машкович М.Р.


Протокол, рейтинг

Работы победителей:
Юркова Е.И.


Протокол, рейтинг

Протокол, рейтинг

Работы победителей:
Лондарева М.В.


ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Приказ управления
образования
от 20.11.2018 № 431-осн.р

Итоговый протокол

Сводный протокол

Аналитическая справка

Протокол по гимнастике
Протокол по прикладной физической культуре
Протокол по легкой атлетике
Протокол по спортивным играм

Протокол по гимнастике
Протокол по прикладной физической культуре
Протокол по легкой атлетике
Протокол по спортивным играм

Работы победителей:
Гриднев Д.С. Морева Ю.А. Хорошаева Л.Е.
Костюк Е.С. Зволимбовская А.П. Синьков Д.В.
Джулай Р.А. Васильев Д.Д.
Работы победителей:
Гладышева В.А. Захаров М.Ю. Лумпов Р.А. Губанова Д.Н.
Рыжакова С.И. Волобоева Е.К. Мокроусова Я.О. Багаев И.О.

МАТЕМАТИКА

Приказ управления
образования
от 20.11.2018 № 430-осн.р

Итоговый протокол

Аналитическая справка


Протокол, рейтинг

Работы победителей:

Ворошилова Е.И.

Протокол, рейтинг

Протокол, рейтинг

Протокол, рейтинг

Протокол, рейтинг

ТЕХНОЛОГИЯ

Приказ управления
образования
от 30.11.2018 № 439-осн.р

Итоговый протокол

Аналитическая справка


Протокол1 тур,
Протокол 2 тур
Рейтинг

Работы победителей:
Зорин А.Н.
Шефер М.С.
Хорошаева Л.Е. Крицкая А.А.

Проект Зорин А.Н.
Проект Шефер М.С.
Проект Хорошаева Л.Е.
Проект Крицкая А.А.

Протокол 1 тур,
Протокол 2 тур
Рейтинг

Работы победителей:
Авдеев Э.Е. Войцеховский А.А.
Найденова А.Н. Сербина А.А. Коваленко В.Н.

Проект Авдеев Э.Е.
Проект Войцеховский А.А.
Проект Найденова А.Н.
Проект Сербина А.А.
Проект Коваленко В.Н.

Протокол1 тур,
Протокол 2 тур
Рейтинг

Работы победителей:
Ширинкин П.О. Василевский С.К.
Вишневская И.В. Серебрянникова А.О.

Проект Ширинкин П.О.
Проект Василевский С.К.
Проект Вишневская И.В.
Проект Серебрянникова А.О.

ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Приказ управления
образования
от 30.11.2018 № 440-осн.р

Итоговый протокол

Аналитическая справка

Протокол 1 тур,
Протокол 2 тур
Рейтин

Работы победителей:
Кривенко К.М. Лебедева А.С.
Пикалов А.А.

Протокол 1 тур,
Протокол 2 тур
Рейтин

Работы победителей: Гуськова А.С.

Протокол 1 тур,
Протокол 2 тур
Рейтин

Работы победителей:
Богатов А.С. Морковников Е.В. Гудайтите Ю.А.

ЛИТЕРАТУРА

Приказ управления
образования
от 30.11.2018 № 441-осн.р

Итоговый протокол

Аналитическая справка

Протокол, рейтинг

Работы победителей:
Балабанов Д.А. Щукина В.Е.
Чумакова Е.Д. Щетинина М.М.

Протокол, рейтинг

Работы победителей:
Черепанова В.Д.
Артемова П.В. Коваленко В.Н.

Протокол, рейтинг

Работы победителей: Ширинкин П.О.
Болгова С.Р. Емельянова В.Р.

Протокол, рейтинг

Работы победителей:
Исакова А.В.
Петропавловская А.А.

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Приказ управления
образования
от 03.12.2018 № 444-осн.р

Итоговый протокол

Аналитическая справка

Протокол 1 тур,
Протокол 2 тур
Рейтинг

Работы победителей: 
Юдицкий А.Р.

аудиофайл Юдицкий А.Р.

Протокол 1 тур,
Протокол 2 тур
Рейтинг

Работы победителей:
Герасимов Д.И. Коваленко В.Н. Арифханов А.П.
Мельник Р.И. Бахарева Е.С. Ельцова Е.С.

аудиофайл Герасимов Д.И.;
аудиофайл Коваленко В.Н.;
аудиофайл Арифханов А.П.; аудиофайл Мельник Р.И.;
аудиофайл Бахарева Е.С.; аудиофайл Ельцова Е.С.

ЭКОНОМИКА

Победителей и призеров нет 

Итоговый протокол

Аналитическая справка


Протокол

Протокол

ФИЗИКА 

Приказ управления
образования
от 03.12.2018 № 447-осн.р

Итоговый протокол

Аналитическая справка

Протокол, рейтинг, 
ведомость.

 Протокол, рейтинг, 
ведомость.

Протокол, рейтинг,
ведомость.

Протокол, рейтинг, ведомость. 

Работы победителей:
Ярошенко А.В.

ИСТОРИЯ

Победителей и призеров нет

Итоговый протокол

Аналитическая справка


Протокол Протокол Протокол Протокол Протокол

ИСКУССТВО (МИРОВАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА)

Победителей и призеров нет

Итоговый протокол

Аналитическая справка

Протокол

Протокол

Протокол

Протокол 

ИНФОРМАТИКА И ИКТ

Победителей и призеров нет

Итоговый протокол

Аналитическая справка

Протокол Протокол Протокол Протокол Протокол

ХИМИЯ

Победителей и призеров нет

Итоговый протокол

Аналитическая справка


Протокол

Протокол

Протокол

Протокол

ПРАВО

Приказ управления
образования
от 11.12.2018 № 466-осн.р

Итоговый протокол

Аналитическая справка


Протокол

Протокол, рейтинг

Работы победителей:

Ведерникова В.В.


Протокол, рейтинг

Работы победителей:

Миронова Г.А.

Протокол, рейтинг

Работы победителей:

Мавровский И.Д.
Дубинин А.И.


Итоги проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018–2019 учебном году

Количественные показтели по итогам проведения муниципального этапа ВСОШ


Архив 2017–2018 уч.год

Полезные ссылки

© 2019 Управление образования администрации Николаевского муниципального района Хабаровского края
Создание сайта: ХКЦ ИТТ