02 ноября 2017 г.

Районный конкурс поделок среди дошкольников «Осенние мотивы»

Управлением образования с 9 по 31 октября проведен районный конкурс поделок среди дошкольников «Осенние мотивы» в котором приняли участие дошкольные образовательные учреждения города и района.

Согласно Комплексного плана по подготовке и проведению в 2017/2018 учебном году государственных и национальных праздников, памятных дат и событий в Российской Федерации, в связи с празднованием 79-й годовщины со дня образования Хабаровского края, с 9 по 31 октября управлением образования был проведен районный конкурс поделок среди дошкольников «Осенние мотивы», в котором приняли участие дошкольные образовательные учреждения города и района. На конкурс были представлены 20 работ выполненные в разных техниках.

Первое место разделили воспитанники Николаенко Виктория МБДОУ ДС № 39 «Улыбка» р.п.Многовершинный и Курдюкова Алиса МБДОУ ДС № 19 «Родничок» с.Оремиф.

Второе и третье место заняли воспитанники МБДОУ ДС № 16 «Тополек» Архипова Екатерина и Осяев Владимир

Поздравляем победителей!