02 ноября 2017 г.

Фотоконкурс «История одного города»

Управлением образования с 9 по 31 октября проведен районный фотоконкурс «История одного города»

Согласно Комплексного плана по подготовке и проведению в 2017/2018 учебном году государственных и национальных праздников, памятных дат и событий в Российской Федерации, в связи с празднованием 79-й годовщины со дня образования Хабаровского края, с 9 по 31 октября проведен районный фотоконкурс «История одного города».

Победили:

в возрастной категории 1–4 класс

- I место — Ваганова Анастасия, учащаяся КГКОУ ШИ 16 «Зимнее утро».

- I I место — Пятков Лев, учащийся МБОУ СОШ р.п.Лазарев «Маленький рыбачок».

- I I I место - Марунич Полина, воспитанница Центр детского творчества г.Николаевска-на-Амуре «Радуга над городом».

в возрастной категории 5–9 класс

- I место — заняли учащиеся 5 класса МБОУ СОШ с.Иннокентьевка «Осенний салют» (коллективная работа).

- I I место — Балашенко Дарья, учащаяся КГКОУ ШИ 16 «Ромашковое поле».

- I I I место — Пызгун Борис, учащийся КГКОУ ШИ 16 «В порту города Николаевска-на-Амуре».

в возрастной категории 10–11 класс

- I место — Кусочкина Алина, ученица МБОУ СОШ с.Лазарев «На высоте птичьего полета, или Высоко сижу! Далеко гляжу!».

- I I место — Лаврова Анастасия, ученица МБОУ СОШ с.Лазарев «Хорош улов».

Поздравляем победителей!!!!