30 октября 2018 г.

Краевой конкурс рисунков «Гуманное отношение к животным»

В образовательных учрежденияхгорода и района был проведен первый этап конкурса рисунков с 01 октября по 15 октября 2018г «Гуманное отношение к животным»

В образовательных учреждениях был проведен первый этап конкурса рисунков с 01 октября по 15 октября 2018г. «Гуманное отношение к животным» среди трех возрастных категорий: младшая возрастная группа — с 3 до 7 лет, средняя возрастная группа — с 8 до 12 лет, старшая возрастная группа — с 13 до 18 лет.

Второй этап конкурса (муниципальный) прошел с 18 по 26 октября. Приняли участие 70 человек. Все авторы работ получили сертификаты участников, победители награждены грамотами управления образования.

Отобраны три лучшие работы, которые были отправлены краевой конкурс:

• Ходжер Алина ученица МБОУ СОШ с. Красное, 13 лет «„Если пришла беда»;
  • Потапова Таисия, ученица МБОУ СОШ с. Красное, 11 лет «„Я пришла к тебе с подарком»,
  • Подрубная Дарья МБДОУ дс 2 «Белочка», 6 лет «Я и мои друзья»