23 ноября 2017 г.

27 слет районной детской общественной организации РДШ «Дальроссинка»

17 ноября на базе МБОУ СОШ № 5 имени Героя Советского Союза Г.Е.Попов под девизом «Мы все разные, но мы вместе!» проходил 27 слет районной детской общественной организации РДШ «Дальроссинка»

Участники слета узнали о российском движении школьников (РДШ) и его планах, познакомились с символикой и гимном, выучили движения танцевального флешмоба, который сегодня исполняют все школьники нашей страны. Поучаствовали в тренингах на развитие коммуникативных умений, поработали в творческой мастерской. Сообща ребята построили общий дом, который получился яркий, гостеприимный, и конечно, готов открыть свои двери для своих друзей! Всего в слете приняло участие 87 ребят.
На слете было много интересных идей, заданий и игр, царила атмосфера единства. В конце слета всем школьным объединениям подарили лучики доброты и дружбы, которые загорелись на слете. Они обязательно должны зажечь огонь творчества, вселить надежду и подарить ребятам удачу!
Огромную благодарность РДОО «Дальроссинка» выражает управлению образования Николаевского муниципального района за оказанную материальную поддержку, МБУ «Районный дом молодежи», администрации МБОУ СОШ № 2 за помощь в организации дружеской встречи школьных объединений. Фотоальбом